MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » -== ФУТБОЛ ==-
-== ФУТБОЛ ==-

КУБОК АДМИРАЛА ПАВЛА НАХИМОВА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Команда "Смена" принимала участие в Финале Всероссийских соревнований по футболу "Загрузи себя футболом!" среди команд мальчиков 2009 г.р.

Соревнования проходили в г. Анапа пос. Витязево, стадион "Сибур" и закончились 29 сентября.

***

25 сентября.

1) Команда "Смена" Желеногорск выиграла "Бампер" Петропавловск- Камчатский 4:0. Голы: Буриев Тимур, Зверев Андрей, Козлов Никита, Мартынов Александр.

2) Проиграли команде "Труд" Воронеж 2:3. Голы: Анкудинов Никита 2.

3) Выиграли со счётом 5:0 у команды "Металлург" Череповец. Голы: Анкудинов Никита, Благинин Данила, Усков Макар, Титаренко Богдан 2.

"Смена" заняла 2 место в группе и будет бороться за Кубок адмирала Павла Нахимова среди команд, занявших 2-е места.

Тренер команды "Смена"- Михаил Викторович Косов.

***

26 сентября.

Сегодня в борьбе за кубок адмирала Павла Нахимова Команда "Смена" Железногорск выиграла у команды "Кристалл" Бердск 3:1.

Голы: Зверев Андрей, Титаренко Богдан, Усков Макар

***

27 сентября.
Ещё одна победа "Смены" в борьбе за кубок адмирала Павла Нахимова!

Команда "Смена" Железногорск выиграла у команды ДЮСШ №8 г. Пензы - 1:0.
Голы: Титаренко Богдан

***

28 сентября.

Команда "Смена" поставила победную точку в борьбе за кубок адмирала Павла Нахимова, выиграв у команды "Кожаный мяч" г. Ставрополь со счётом 3:2.

Голы: Буриев Тимур, Мартынов Александр, Титаренко Богдан.

Поздравляем юных футболистов и тренера команды Косова Михаила Викторовича с успешным выступлением!