MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » -== ФУТБОЛ==-
-== ФУТБОЛ==-

АЧИНСК 2017. XI летние спортивные игры городов Красноярского края

Мини-футбольная сборная Железногорска - серебряный призер ХI летних спортивных игр Красноярского края!

В Ачинске завершился финальный матч мини-футбольного турнира летней Спартакиады края. Команда Михаила Косова уступила хозяевам - футболистам Ачинска 0:2 и заняла второе место среди 14 участников.

На перерыв соперники ушли, имея на табло два нуля. Во втором тайме ачинцы сумели выйти вперед. Наши пошли ва-банк, выпустив пятого полевого. Имели моменты для взятия ворот, но пропустили мяч уже в свои пустые.

Тем не менее, Железногорск вновь на пьедестале Игр, это лучший результат за последние годы.
Поздравляем тренера Михаила Косова и сборную - Виктора Ситкевича, Ярослава Королева, Максима Михайлова, Александра Овчаренко, Ивана Волкова, Виталия Кличенко, Равиля Насретдинова и Данилу Богданова! Золото ждет впереди!

Глава Администрации ЗАТО г. Железногорск Сергей Пешков поблагодарил футболистов за спортивное достижение на краевой летней Спартакиаде.

ХI летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края. Мини-футбол.