MENU

Руководство:

Ф.И.О. Должность Номер телефона Адрес электронной почты
1. Камалтынов Константин Валерьевич Директор р.т. 8 (3919) 76-49-76 KonKam64@gmail.com
2. Грико Анастасия Валерьевна Заместитель директора по спортивной подготовке р.т. 8 (3919) 75-20-78 smena-game@mail.ru
3. Яровая Светлана Федоровна Главный бухгалтер р.т. 8 (3919) 75-20-58 smena-game@mail.ru
4. Бородина Ирина Игоревна Ведущий специалист по административной хозяйственной деятельности   smena-game@mail.ru

Тренерский состав:

Ф.И.О. Должность Возрастные группы Образование
Отделение футбола
1. Белов Сергей Николаевич тренер юноши 1999-1998, 2003-2002. 2006-2005 специальное
2. Егоров Владимир Викторович тренер юноши 2004, 2008, 2007-2006, 2010-2009 высшее
3. Косов Михаил Викторович тренер юноши 2006-2007, 2008, 2010-2009 высшее
4. Насретдинов Равиль Дамирович (совместитель) тренер юноши 2003-2002 высшее
5. Ларионов Сергей Васильевич тренер девушки 1999-2000. 2004-2003, 2006-2005, 2008-2007 высшее
Отделение хоккея
1. Купрюхин Вячеслав Николаевич тренер юноши 1999-1998, 2001-2000, 2008-2006 высшее
2. Головченко Константин Николаевич (совместитель) тренер юноши 2003-2002, 2010-2009 среднее профес.
3. Савельев Андрей Геннадьевич тренер   высшее
Отделение волейбола
1. Худолей Юлия Алексеевна тренер девушки, юноши  высшее
2. Кожевников Павел Егорович тренер юноши 2002-2001, 2004-2003, 2007, 2008 среднее профес., высшее
3. Левина Александра Евгеньевна тренер девушки 2004-2005, 2005-2006, 2007-2009 среднее профес., высшее
Отделение баскетбола
1. Улитин Игорь Анатольевич тренер юноши 200-1999, 2001-2000, 2002, 2004-2003, 2007-2006 высшее
2. Бердников Вадим Эдуардович тренер девушки 2002-2001, 2003, 2006-2005, 2007-2006 среднее профес.
3. Худолей Артём Дмитриевич тренер девушки 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009  
4. Худолей Денис Дмитриевич тренер юноши 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010  
Отделение настольного тенниса
1. Постников Игорь Анатольевич тренер девушки, юноши 2000-1999, 2005-2004, 2007 высшее
2. Огурцова Наталья Николаевна тренер  девушки, юноши 2005-2004, 1008-2007, 2009 высшее
Отделение шахматы
1. Петрухина Ольга Владимировна тренер  девушки, юноши 2008, 2007, 2010-2009 высшее
2. Дурасов Вячеслав Юрьевич тренер  девушки, юноши  

Методисты

Ф.И.О. Должность Образование
1. Плавко Людмила Дмитриевна методист высшее
2. Троицкий Вячеслав Валерьевич методист высшее
3. Полянская Людмила Егоровна методист высшее

 

uCoz