MENU

Руководство:

Ф.И.О. Должность Номер телефона Адрес электронной почты
1. Камалтынов Константин Валерьевич Директор р.т. 8 (3919) 76-49-76 KonKam64@gmail.com
2. Грико Анастасия Валерьевна Заместитель директора по спортивной подготовке р.т. 8 (3919) 75-20-78 smena-game@mail.ru
3. Яровая Светлана Федоровна Главный бухгалтер р.т. 8 (3919) 75-20-58 smena-game@mail.ru
4.       smena-game@mail.ru

Педагогический состав:

Ф.И.О. Должность Возрастные группы Образование
Отделение футбола
1. Белов Сергей Николаевич тренер юноши 1999-1998, 2003-2002. 2006-2005 специальное
2. Егоров Владимир Викторович тренер юноши 2004, 2008, 2007-2006, 2010-2009 высшее
3. Косов Михаил Викторович тренер юноши 2006-2007, 2008, 2010-2009 высшее
4. Насретдинов Равиль Дамирович (совместитель) тренер юноши 2003-2002 высшее
5. Ларионов Сергей Васильевич тренер девушки 1999-2000. 2004-2003, 2006-2005, 2008-2007 высшее
Отделение хоккея
1. Купрюхин Вячеслав Николаевич тренер юноши 1999-1998, 2001-2000, 2008-2006 высшее
2. Головченко Константин Николаевич (совместитель) тренер юноши 2003-2002, 2010-2009 среднее профес.
Отделение волейбола
1. Худолей Юлия Алексеевна тренер девушки, юноши  высшее
2. Кожевников Павел Егорович тренер юноши 2002-2001, 2004-2003, 2007, 2008 среднее профес., высшее
3. Левина Александра Евгеньевна тренер девушки 2004-2005, 2005-2006, 2007-2009 среднее профес., высшее
Отделение баскетбола
1. Улитин Игорь Анатольевич тренер юноши 200-1999, 2001-2000, 2002, 2004-2003, 2007-2006 высшее
2. Бердников Вадим Эдуардович тренер девушки 2002-2001, 2003, 2006-2005, 2007-2006 среднее профес.
3. Худолей Артём Дмитриевич тренер девушки 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009  
4. Худолей Денис Дмитриевич тренер юноши 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010  
Отделение настольного тенниса
1. Постников Игорь Анатольевич тренер девушки, юноши 2000-1999, 2005-2004, 2007 высшее
2. Огурцова Наталья Николаевна тренер  девушки, юноши 2005-2004, 1008-2007, 2009 высшее
Отделение шахматы
1. Петрухина Ольга Владимировна тренер  девушки, юноши 2008, 2007, 2010-2009 высшее
2. Дурасов Вячеслав Юрьевич тренер  девушки, юноши  

Инструкторы-методисты

Ф.И.О. Должность Образование Стаж по специальности
1. Плавко Людмила Дмитриевна инструктор-методист высшее 11 лет 6 месяцев
2. Троицкий Вячеслав Валерьевич инструктор-методист высшее 9 месяцев
3. Полянская Людмила Егоровна инструктор-методист